Перейдем к собственно системе. Чтобы немного прояснить ситуацию, я решила написать немного о жанрах разных квестов. Сокращенные сведения будут указываться в шапке с названием.
                                 
                                                   Жанры
S (serious). Серьезный квест. Может иметь какое-либо отношение к сюжетной линии (по желанию администрации). Чаще всего отыгрываются серьёзные сцены с философским или трагическим уклоном, например чья-то смерть (можно использовать, если кто-то покинул форум и нужно как-то отыграть исчезновение его персонажа), трагические сцены аля "я заразился смертельным вирусом и скоро умру, а все носятся вокруг, пытаясь меня спасти", важные разговоры по душам (которые, допустим, никто не должен услышать), и тому подобное. Не менее шести полных строк.

Жанр A (action). Экшн-квест. Может иметь отношение к сюжету (по решению администрации). Чаще всего отыгрываются сцены с боевым или воинственным уклоном, например драки, бои (в том числе и тренировочные, если понадобится), перестрелки, напряженные сцены (особенно, если кто-то ходит по нервам), и тому подобное. Не менее пяти полных строк.

Жанр C (comedy). Комический квест. Обычно не имеет никакой связи с сюжетной линией. Чаще всего отыгрываются сцены с комическим или ироническим уклоном (реже сатирическим), например какие-то смешные истории из жизни или какой-нибудь полный абсурд (вплоть до дружеской гонки между агентами КБР и членами организации "V"). Для комических квестов обязательна отдельная тема Не менее четырех полных строк.